На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тех.Поинт

3 подписчика

Xiaomi Watch Color 2

Xiaomi так-же представили интересные часы – Watch Color 2. Этот продукт заслуживает внимания, так как несколько функций...

Xiaomi Watch Color 2 официально

Xiaomi так-же представили интересные часы – Watch Color 2. Этот продукт заслуживает внимания, так как несколько функций выделяются среди большинства устройств данной категории.

Время работы от одной зарядки кажется самым важным. Xiaomi обещает, что полная батарея позволит вам пользоваться функциями умных часов в течение 12 дней, прежде чем их нужно будет подключить к зарядному устройству. Это типичный результат для простых браслетов, а не для полноценных умных часов, таких как Watch Color 2. Даже если заявления производителя немного преувеличены и аксессуар придется заряжать, например, каждые 10 дней – это все равно намного лучший результат, чем у большинства конкурентов.

Долгая жизнь должна быть результатом емкости аккумулятора (450 мАч) и легкой, хорошо оптимизированной операционной системы от Xiaomi. Что интересно, несмотря на свою простоту, платформа поддерживает множество внешних приложений, которые можно загрузить из встроенного магазина.

Входящее в комплект магнитное зарядное устройство позволит зарядить аккумулятор за 2,5 часа.

Xiaomi Watch Color 2 официально

Для активных людей

Нельзя отрицать, что Watch Color 2 – это аксессуар, предназначенный в первую очередь для активных людей. Об этом свидетельствует дизайн – часы имеют на выбор шесть цветных ремешков из каучука. Часы могут быть трех цветов: черный, белый и синий, а также водонепроницаем для ATM5.

Умные часы оснащены пульсометром и пульсоксиметром, что позволит вам точно следить за состоянием тела пользователя, а набор модулей определения местоположения (GPS, BeiDou, ГЛОНАСС) обеспечит безупречную запись пройденного маршрута, в случае бега или других мероприятий на свежем воздухе. Встроенное программное обеспечение поддерживает 117 различных действий, и мы можем отслеживать наши результаты на круглом AMOLED-экране диаметром 1,43 дюйма с плотностью пикселей 326 ppi.

Часы Color 2 поступят в продажу в Китае 30 сентября по цене 999 юаней (чуть более 11 000 руб.). Не исключено, что часы выйдут на мировой рынок под другим названием – например, Watch Revolve 2 или просто Watch 2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх